招聘信息

当前位置:网站首页 >> 招聘信息

兰州石化职业技术学院2020年公开招聘笔试成绩

发布日期:2020-07-13点击次数:1360
兰州石化职业技术学院2020年公开招聘笔试成绩
序号姓名性别岗位代码报考专业总成绩
1陈玉娴lzsh202008材料科学与工程(一级学科)62.00
2边春红lzsh202008材料科学与工程(一级学科)60.00
3夏宗辉lzsh202008材料科学与工程(一级学科)63.00
4巩宇玄lzsh202008材料科学与工程(一级学科)50.00
5吴存lzsh202008材料科学与工程(一级学科)53.50
6车彦慧lzsh202008材料科学与工程(一级学科)53.50
7高向乾lzsh202008材料科学与工程(一级学科)55.00
8王建儒lzsh202008材料科学与工程(一级学科)47.00
9赵成龙lzsh202008材料科学与工程(一级学科)61.00
10李树龙lzsh202008材料科学与工程(一级学科)65.50
11杨洋lzsh202008材料科学与工程(一级学科)43.00
12白学虎lzsh202008材料科学与工程(一级学科)52.50
13袁利桃lzsh202008材料科学与工程(一级学科)48.00
14雍琪lzsh202008材料科学与工程(一级学科)60.50
15赵毅lzsh202008材料科学与工程(一级学科)61.00
16王倩lzsh202008材料科学与工程(一级学科)57.00
17王雅茹lzsh202009无机化学、有机化学57.50
18沙学龙lzsh202009无机化学、有机化学44.00
19谢菊生lzsh202009无机化学、有机化学60.50
20颜栩lzsh202009无机化学、有机化学45.50
21王华lzsh202009无机化学、有机化学46.00
22展宗嵩lzsh202009无机化学、有机化学56.00
23孔鹏lzsh202009无机化学、有机化学44.00
24邓周斌lzsh202009无机化学、有机化学32.50
25吴继强lzsh202009无机化学、有机化学87.00
26杨效娟lzsh202009无机化学、有机化学59.00
27高国淑lzsh202009无机化学、有机化学52.50
28徐炜刚lzsh202009无机化学、有机化学49.50
29汉瑞欣lzsh202009无机化学、有机化学45.00
30彭娜lzsh202009无机化学、有机化学35.00
31李明鹏lzsh202009无机化学、有机化学58.50
32陈建香lzsh202009无机化学、有机化学28.00
33张婧lzsh202009无机化学、有机化学53.00
34李翔lzsh202009无机化学、有机化学40.50
35马作栋lzsh202009无机化学、有机化学37.50
36蔡苗苗lzsh202009无机化学、有机化学44.50
37袁永宁lzsh202009无机化学、有机化学38.50
38翟悦媛lzsh202010化学工程与技术(一级学科)42.50
39张丽桦lzsh202010化学工程与技术(一级学科)64.00
40许鸿善lzsh202010化学工程与技术(一级学科)66.00
41周蓉lzsh202010化学工程与技术(一级学科)45.50
42孟雅雯lzsh202010化学工程与技术(一级学科)39.50
43李志录lzsh202010化学工程与技术(一级学科)53.00
44冯小燕lzsh202010化学工程与技术(一级学科)77.50
45赵璐璐lzsh202010化学工程与技术(一级学科)71.50
46李玉梁lzsh202010化学工程与技术(一级学科)27.50
47陆书葶lzsh202010化学工程与技术(一级学科)51.50
48朱阳阳lzsh202010化学工程与技术(一级学科)33.50
49康洁lzsh202010化学工程与技术(一级学科)56.00
50马雄lzsh202010化学工程与技术(一级学科)33.00
51徐成lzsh202010化学工程与技术(一级学科)71.50
52侯云飞lzsh202010化学工程与技术(一级学科)53.00
53安景花lzsh202010化学工程与技术(一级学科)58.00
54田海洲lzsh202010化学工程与技术(一级学科)37.50
55王武强lzsh202010化学工程与技术(一级学科)43.50
56任朝瑞lzsh202010化学工程与技术(一级学科)56.00
57谢简珺lzsh202010化学工程与技术(一级学科)47.50
58蒙燕子lzsh202010化学工程与技术(一级学科)66.00
59冉晶lzsh202010化学工程与技术(一级学科)37.50
60净洁lzsh202010化学工程与技术(一级学科)61.50
61何凤元lzsh202010化学工程与技术(一级学科)35.50
62高楠lzsh202010化学工程与技术(一级学科)39.00
63欧阳美璇lzsh202010化学工程与技术(一级学科)66.00
64刘丹lzsh202010化学工程与技术(一级学科)47.00
65李勇lzsh202010化学工程与技术(一级学科)60.00
66高懂儒lzsh202010化学工程与技术(一级学科)63.00
67常洲lzsh202010化学工程与技术(一级学科)76.00
68朱彦lzsh202010化学工程与技术(一级学科)39.00
69顾素敏lzsh202010化学工程与技术(一级学科)41.50
70程雪姣lzsh202010化学工程与技术(一级学科)34.50
71陆潇潇lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)32.50
72蔡迎红lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)36.00
73贠丽晨lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)32.50
74何梅lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)35.00
75潘晖宪lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)34.00
76张静lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)26.50
77周正清lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)25.50
78柴虎强lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)47.50
79侯凯文lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)33.50
80冀航lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)42.00
81陈淘利lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)35.50
82杨敏lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)29.50
83吴超lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)20.50
84邸建琛lzsh202011动力工程及工程热物理(一级学科)14.50
85李阳lzsh202012环境科学与工程(一级学科)44.00
86罗明月lzsh202012环境科学与工程(一级学科)43.00
87张淑君lzsh202012环境科学与工程(一级学科)37.50
88余蕊蕊lzsh202012环境科学与工程(一级学科)46.00
89代莎lzsh202012环境科学与工程(一级学科)46.50
90郭艳亮lzsh202012环境科学与工程(一级学科)58.50
91汤文秀lzsh202012环境科学与工程(一级学科)39.50
92王雄lzsh202012环境科学与工程(一级学科)48.50
93余莹莹lzsh202012环境科学与工程(一级学科)52.50
94王小娟lzsh202012环境科学与工程(一级学科)47.50
95颜椿lzsh202012环境科学与工程(一级学科)47.00
96李菲lzsh202012环境科学与工程(一级学科)33.00
97郭永春lzsh202012环境科学与工程(一级学科)50.50
98李田甜lzsh202012环境科学与工程(一级学科)43.50
99段文慧lzsh202012环境科学与工程(一级学科)47.50
100王青青lzsh202012环境科学与工程(一级学科)32.00
101赵艳红lzsh202012环境科学与工程(一级学科)41.50
102宿力lzsh202012环境科学与工程(一级学科)45.00
103赵雅琼lzsh202012环境科学与工程(一级学科)45.00
104王晶lzsh202012环境科学与工程(一级学科)43.50
105陈东梅lzsh202012环境科学与工程(一级学科)51.50
106廉婕lzsh202012环境科学与工程(一级学科)48.50
107刘伟lzsh202012环境科学与工程(一级学科)31.50
108吕晓斌lzsh202013环境化工50.00
109魏贤lzsh202013环境化工80.50
110李卫红lzsh202014材料加工过程(焊接方向)53.00
111赵早龙lzsh202014材料加工过程(焊接方向)30.00
112刘帆lzsh202014材料加工过程(焊接方向)49.00
113余江瑞lzsh202014材料加工过程(焊接方向)54.00
114赵丽娴lzsh202014材料加工过程(焊接方向)27.50
115陈飞lzsh202014材料加工过程(焊接方向)24.50
116许亚星lzsh202014材料加工过程(焊接方向)38.00
117刘伟lzsh202014材料加工过程(焊接方向)48.50
118张溯lzsh202015控制科学与工程(一级学科)26.50
119程燕杰lzsh202015控制科学与工程(一级学科)29.50
120把翠芳lzsh202015控制科学与工程(一级学科)40.00
121尹雄东lzsh202015控制科学与工程(一级学科)35.50
122陈光耀lzsh202015控制科学与工程(一级学科)38.50
123胡振宇lzsh202017机械工程(一级学科)61.00
124刘世琦lzsh202017机械工程(一级学科)52.00
125王小虎lzsh202017机械工程(一级学科)43.50
126史亚飞lzsh202017机械工程(一级学科)53.00
127李珺lzsh202017机械工程(一级学科)53.00
128袁国栋lzsh202017机械工程(一级学科)68.50
129苏泽辉lzsh202017机械工程(一级学科)58.00
130南春苗lzsh202017机械工程(一级学科)48.50
131芦强lzsh202017机械工程(一级学科)39.50
132黄兆坤lzsh202017机械工程(一级学科)33.50
133王龙lzsh202017机械工程(一级学科)49.00
134李治翔lzsh202017机械工程(一级学科)43.00
135莫玲玲lzsh202017机械工程(一级学科)52.50
136艾科勇lzsh202017机械工程(一级学科)54.00
137李小勇lzsh202017机械工程(一级学科)45.00
138杨忠泮lzsh202017机械工程(一级学科)49.00
139贾金凤lzsh202017机械工程(一级学科)50.00
140蒋晓瑜lzsh202017机械工程(一级学科)51.00
141郭志龙lzsh202017机械工程(一级学科)71.00
142徐瑞lzsh202017机械工程(一级学科)32.50
143陶彦吉lzsh202017机械工程(一级学科)53.00
144张晓蓉lzsh202017机械工程(一级学科)40.50
145万喆lzsh202017机械工程(一级学科)45.00
146金晶lzsh202017机械工程(一级学科)31.00
147赵成lzsh202017机械工程(一级学科)46.50
148王建朝lzsh202017机械工程(一级学科)42.00
149巩峰峰lzsh202017机械工程(一级学科)41.50
150段爱玲lzsh202017机械工程(一级学科)27.00
151唐小强lzsh202017机械工程(一级学科)67.50
152周玲霞lzsh202017机械工程(一级学科)35.50
153巨环lzsh202017机械工程(一级学科)48.50
154夏文卿lzsh202017机械工程(一级学科)54.00
155章慧成lzsh202017机械工程(一级学科)57.00
156张丽君lzsh202017机械工程(一级学科)50.00
157岳明英lzsh202017机械工程(一级学科)46.00
158何婷婷lzsh202018动力工程、化工过程机械31.00
159刘竞中lzsh202018动力工程、化工过程机械46.00
160王芳钰lzsh202018动力工程、化工过程机械56.50
161蒙蕊蕊lzsh202018动力工程、化工过程机械29.50
162雒相垚lzsh202018动力工程、化工过程机械45.50
163贺彦霖lzsh202018动力工程、化工过程机械52.50
164李振东lzsh202018动力工程、化工过程机械31.00
165王瑶lzsh202018动力工程、化工过程机械39.00
166李龙lzsh202018动力工程、化工过程机械63.00
167马高峰lzsh202018动力工程、化工过程机械61.00
168赵志琦lzsh202018动力工程、化工过程机械42.50
169康云星lzsh202018动力工程、化工过程机械39.00
170张兰霞lzsh202018动力工程、化工过程机械35.50
171刘千诚lzsh202018动力工程、化工过程机械20.00
172马斌lzsh202018动力工程、化工过程机械36.50
173刘丹lzsh202018动力工程、化工过程机械32.50
174许兰民lzsh202019电气工程(一级学科)63.50
175赵辉lzsh202019电气工程(一级学科)67.50
176马丽红lzsh202019电气工程(一级学科)78.50
177任亚博lzsh202019电气工程(一级学科)70.00
178刘向辰lzsh202019电气工程(一级学科)68.50
179巩旭lzsh202019电气工程(一级学科)64.00
180张继龙lzsh202019电气工程(一级学科)48.00
181郝雪君lzsh202019电气工程(一级学科)46.00
182辛国庆lzsh202019电气工程(一级学科)47.50
183党根叶lzsh202019电气工程(一级学科)35.50
184唐仲杰lzsh202019电气工程(一级学科)76.50
185何婷lzsh202019电气工程(一级学科)78.00
186赵明杰lzsh202019电气工程(一级学科)56.50
187杨渊博lzsh202019电气工程(一级学科)42.50
188李昌熙lzsh202020信息与通信工程(一级学科)28.50
189胡燕儒lzsh202020信息与通信工程(一级学科)44.50
190陶旺林lzsh202020信息与通信工程(一级学科)34.00
191靳碧霞lzsh202020信息与通信工程(一级学科)37.50
192邵华lzsh202020信息与通信工程(一级学科)51.00
193梁樱馨lzsh202020信息与通信工程(一级学科)44.00
194张丽君lzsh202020信息与通信工程(一级学科)42.00
195白婧lzsh202021数学(一级学科)37.50
196王苗苗lzsh202021数学(一级学科)47.00
197喜琳lzsh202021数学(一级学科)34.00
198刘芳斌lzsh202021数学(一级学科)25.00
199张晓梅lzsh202021数学(一级学科)39.50
200毕文静lzsh202021数学(一级学科)35.00
201胡虹lzsh202021数学(一级学科)22.00
202王莲花lzsh202021数学(一级学科)38.00
203朱俐玫lzsh202021数学(一级学科)43.00
204马志娥lzsh202021数学(一级学科)51.50
205蒙頔lzsh202021数学(一级学科)85.00
206尚梓晗lzsh202021数学(一级学科)40.00
207牟亚蓉lzsh202021数学(一级学科)25.00
208党文琴lzsh202021数学(一级学科)35.50
209喻雪lzsh202021数学(一级学科)85.00
210黄凯刚lzsh202021数学(一级学科)53.50
211杨亮东lzsh202021数学(一级学科)30.00
212安晓伟lzsh202021数学(一级学科)49.00
213杨小明lzsh202021数学(一级学科)35.50
214杜亚平lzsh202021数学(一级学科)28.50
215彭瑞娟lzsh202021数学(一级学科)27.50
216蔡蕙泽lzsh202021数学(一级学科)31.50
217郭慧瑛lzsh202021数学(一级学科)24.50
218李小龙lzsh202021数学(一级学科)45.50
219贾冲lzsh202021数学(一级学科)24.00
220张银lzsh202021数学(一级学科)65.00
221巩星田lzsh202021数学(一级学科)74.00
222王艳霞lzsh202021数学(一级学科)24.50
223闫耀强lzsh202021数学(一级学科)23.50
224李一龙lzsh202021数学(一级学科)53.50
225段奋霞lzsh202021数学(一级学科)29.00
226吕红霞lzsh202021数学(一级学科)22.50
227赵包lzsh202021数学(一级学科)22.50
228张全锐lzsh202021数学(一级学科)25.00
229赵霞lzsh202021数学(一级学科)22.50
230胡文丰lzsh202021数学(一级学科)19.50
231王晓鹏lzsh202021数学(一级学科)30.50
232白耿介lzsh202021数学(一级学科)58.50
233宿曈lzsh202021数学(一级学科)18.00
234薛秀霞lzsh202021数学(一级学科)43.00
235强亚蓉lzsh202021数学(一级学科)19.50
236刘婷lzsh202021数学(一级学科)24.50
237麻存义lzsh202021数学(一级学科)46.00
238郭娇霞lzsh202021数学(一级学科)20.50
239康彦玲lzsh202021数学(一级学科)41.00
257任星燕lzsh202021数学(一级学科)28.50
240高龙lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)58.50
241强小虎lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)38.50
242李凤珍lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)38.50
243黄乐乐lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)46.50
244吴建英lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)41.50
245王丽lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)62.50
246陈芳慧lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)52.50
247罗艺纯lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)44.50
248叶雨琪lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)35.00
249曹婷婷lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)40.00
250张清lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)47.00
251尉雅晨lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)46.00
252杜志成lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)43.00
253赵岩lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)33.00
254刘昌荣lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)47.50
255王道东lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)49.00
256梁小燕lzsh202022计算机科学与技术(一级学科)43.00
258寇文珍lzsh202023信息与通信工程(一级学科)42.50
259蒋花lzsh202023信息与通信工程(一级学科)39.50
260张双勤lzsh202023信息与通信工程(一级学科)40.00
261姜沛沛lzsh202023信息与通信工程(一级学科)17.00
262贾其兰lzsh202023信息与通信工程(一级学科)29.00
263张登海lzsh202023信息与通信工程(一级学科)28.00
264单吉明lzsh202023信息与通信工程(一级学科)27.50
265周亮lzsh202023信息与通信工程(一级学科)33.00
266范辉lzsh202023信息与通信工程(一级学科)24.50
267王圣杰lzsh202024车辆工程47.50
268梁静娟lzsh202024车辆工程40.00
269胡国静lzsh202024车辆工程42.50
270张百寿lzsh202024车辆工程44.50
271魏倩芸lzsh202024车辆工程50.00
272陈学lzsh202024车辆工程29.50
273王龙益lzsh202024车辆工程43.50
274柳海科lzsh202024车辆工程31.00
275赵成伟lzsh202024车辆工程36.00
276王丹阳lzsh202024车辆工程67.50
277赵阔楠lzsh202025会计、会计学34.00
278魏童菲lzsh202025会计、会计学12.50
279郭哲浩lzsh202025会计、会计学23.00
280尚青lzsh202025会计、会计学33.00
281王兰玲lzsh202025会计、会计学28.50
282慕亚妮lzsh202025会计、会计学37.00
283王妍lzsh202025会计、会计学18.50
284李越lzsh202025会计、会计学20.00
285刘孝霞lzsh202025会计、会计学56.00
286赵婧lzsh202025会计、会计学23.00
287杨柳lzsh202025会计、会计学36.50
288邓颖和lzsh202025会计、会计学36.50
289王晓婧lzsh202025会计、会计学33.00
290刘红豆lzsh202025会计、会计学35.50
291化晓宇lzsh202025会计、会计学25.50
292夏玉香lzsh202025会计、会计学47.00
293闫倩玉lzsh202025会计、会计学27.00
294王梦菲lzsh202025会计、会计学26.50
295刘其岳lzsh202025会计、会计学78.00
296李彦欣lzsh202025会计、会计学56.00
297马玲蕊lzsh202025会计、会计学25.00
298汪春燕lzsh202025会计、会计学30.00
299李珍lzsh202025会计、会计学33.00
300后亦越lzsh202025会计、会计学21.00
301史云霞lzsh202025会计、会计学46.00
302白洺语lzsh202025会计、会计学24.50
303吴迪lzsh202025会计、会计学28.00
304张春雄lzsh202025会计、会计学28.50
305段莉lzsh202025会计、会计学49.50
306王嘉颍lzsh202025会计、会计学35.00
307尹耀杰lzsh202026国际商务76.50
308杨慧慧lzsh202026国际商务65.00
309朱金娥lzsh202026国际商务36.00
310刘雅萍lzsh202026国际商务72.50
311刘启飞lzsh202026国际商务69.00
312岳宇萌lzsh202026国际商务64.50
313安姿蓉lzsh202026国际商务52.50
314刘佳lzsh202026国际商务61.00
315郭慧敏lzsh202026国际商务43.00
316黄怡萱lzsh202026国际商务65.00
317马维杰lzsh202026国际商务48.00
318魏珊lzsh202026国际商务45.50
319王淑琴lzsh202027统计学48.00
320狄晓园lzsh202027统计学55.00
321米燕琴lzsh202028马克思主义理论(一级学科)68.00
322崔红燕lzsh202028马克思主义理论(一级学科)56.00
323赵丹凤lzsh202028马克思主义理论(一级学科)52.50
324冯天润lzsh202028马克思主义理论(一级学科)50.00
325王相丁lzsh202028马克思主义理论(一级学科)51.50
326陈刚lzsh202028马克思主义理论(一级学科)71.50
327罗娜lzsh202028马克思主义理论(一级学科)72.00
328丁颖lzsh202028马克思主义理论(一级学科)54.50
329屈焱lzsh202028马克思主义理论(一级学科)58.50
330王晓洁lzsh202028马克思主义理论(一级学科)56.50
331董婷婷lzsh202028马克思主义理论(一级学科)54.00
332姚敏lzsh202028马克思主义理论(一级学科)62.50
333权新月lzsh202028马克思主义理论(一级学科)66.00
334成国转lzsh202028马克思主义理论(一级学科)53.50
335隆梅凤lzsh202028马克思主义理论(一级学科)64.50
336严淑林lzsh202028马克思主义理论(一级学科)52.50
337杨云青lzsh202028马克思主义理论(一级学科)71.50
338王婷婷lzsh202028马克思主义理论(一级学科)51.50
339韩亭亭lzsh202028马克思主义理论(一级学科)53.50
340王蕊lzsh202028马克思主义理论(一级学科)41.00
341姚志清lzsh202028马克思主义理论(一级学科)61.00
342仲文强lzsh202028马克思主义理论(一级学科)65.50
343马晶lzsh202028马克思主义理论(一级学科)36.00
344宋文元lzsh202028马克思主义理论(一级学科)55.00
345樊婷瑞lzsh202028马克思主义理论(一级学科)49.00
346裴亚芳lzsh202028马克思主义理论(一级学科)57.00
347董慕华lzsh202028马克思主义理论(一级学科)43.00
348姬永玲lzsh202028马克思主义理论(一级学科)61.50
349李依憬lzsh202029中国语言文学(一级学科)52.00
350陈倩lzsh202029中国语言文学(一级学科)30.50
351张若麟Lzsh202029中国语言文学(一级学科)69.50
352姬蓓lzsh202029中国语言文学(一级学科)49.50
353杨嘉慧lzsh202029中国语言文学(一级学科)57.50
354芦京lzsh202029中国语言文学(一级学科)42.00
355丁昭平lzsh202029中国语言文学(一级学科)53.00
356汪祎琼lzsh202029中国语言文学(一级学科)42.50
357柴妍lzsh202029中国语言文学(一级学科)60.00
358白亭亭lzsh202029中国语言文学(一级学科)51.00
359韩晓敏lzsh202029中国语言文学(一级学科)46.00
360聂晓燕lzsh202029中国语言文学(一级学科)56.50
361严丽丽lzsh202029中国语言文学(一级学科)54.00
362刘婧lzsh202029中国语言文学(一级学科)47.50
363冯丽珠lzsh202029中国语言文学(一级学科)61.50
364靳晨lzsh202029中国语言文学(一级学科)62.00
365寇宴榕lzsh202029中国语言文学(一级学科)55.00
366李可lzsh202029中国语言文学(一级学科)64.00
367林长花lzsh202029中国语言文学(一级学科)57.00
368彭蓓lzsh202029中国语言文学(一级学科)49.00
369邴琴lzsh202029中国语言文学(一级学科)55.00
370万萌萌lzsh202029中国语言文学(一级学科)52.00
371念贵lzsh202030体育教育训练学(篮球方向)68.00
372刘琪lzsh202030体育教育训练学(篮球方向)77.50
373马萧lzsh202030体育教育训练学(篮球方向)70.00
374母岩冰lzsh202030体育教育训练学(篮球方向)53.50
375吉文佳lzsh202030体育教育训练学(篮球方向)61.50
376张巧定lzsh202030体育教育训练学(篮球方向)58.00
377黄贵武lzsh202031结构工程36.50
378张燕lzsh202031结构工程29.50
379王燕lzsh202031结构工程38.50
380石玮lzsh202031结构工程30.50
381王振涛lzsh202031结构工程36.50
382沈晶晶lzsh202031结构工程26.00
383梁荣lzsh202031结构工程61.00
384陈忠lzsh202031结构工程52.00
385王沛钦lzsh202031结构工程56.50
386赵根兄lzsh202031结构工程40.00
387郭亚峰lzsh202031结构工程42.50
388裴美娟lzsh202032建筑与土木工程72.50
389钱伟康lzsh202032建筑与土木工程41.50
390方楠lzsh202032建筑与土木工程22.50
391赵文信lzsh202032建筑与土木工程16.50
392杨少华lzsh202032建筑与土木工程22.50
393曹明星lzsh202032建筑与土木工程26.00
394杨健lzsh202032建筑与土木工程37.00
395杨冰卓lzsh202032建筑与土木工程20.00
396陈以庭lzsh202032建筑与土木工程31.50
397王月lzsh202032建筑与土木工程15.00
398刘先lzsh202032建筑与土木工程8.00
399付江lzsh202032建筑与土木工程29.50
400黄慧君lzsh202032建筑与土木工程18.50
401杨明明lzsh202032建筑与土木工程18.00
402焦海平lzsh202032建筑与土木工程19.50
403包继宏lzsh202032建筑与土木工程39.00
404王天菲lzsh202032建筑与土木工程18.00
405李玉芳lzsh202032建筑与土木工程13.50
406赵成宁lzsh202032建筑与土木工程31.00
407董孝童lzsh202032建筑与土木工程20.00
408秦雯lzsh202033地图学与地理信息系统59.50
409沙林伟lzsh202033地图学与地理信息系统38.50
410高超lzsh202033地图学与地理信息系统48.50
411杨建霞lzsh202033地图学与地理信息系统41.50
412周润芳lzsh202033地图学与地理信息系统48.00
413张娟lzsh202033地图学与地理信息系统47.00
414陈栋栋lzsh202033地图学与地理信息系统55.00
415刘小明lzsh202033地图学与地理信息系统55.00
416温松楠lzsh202033地图学与地理信息系统53.50
417李萌lzsh202033地图学与地理信息系统38.00
418冯悦lzsh202033地图学与地理信息系统36.00
419朱小文lzsh202033地图学与地理信息系统42.50
420郭兵文lzsh202034工程力学62.00
421李吉伟lzsh202034工程力学45.50
422刘阳lzsh202035英语口译69.50
423邸明珠lzsh202035英语口译60.00
424吴蕊lzsh202035英语口译52.50
425李星宜lzsh202035英语口译56.00
426韩烨lzsh202035英语口译70.00
427管宏玉lzsh202035英语口译54.50
428王骅lzsh202035英语口译59.50
429周萌lzsh202035英语口译62.00
430管荣lzsh202035英语口译68.50
431王文静lzsh202035英语口译64.00
432杨晨lzsh202036英语笔译65.00
433何婷婷lzsh202036英语笔译58.00
434滕志兰lzsh202036英语笔译63.50
435王妙悟lzsh202036英语笔译50.00
436李强lzsh202036英语笔译70.00
437王登辉lzsh202036英语笔译59.00
438李晶晶lzsh202036英语笔译58.50
439瞿静lzsh202036英语笔译42.00
440刘青lzsh202036英语笔译48.50
441李佩蓉lzsh202036英语笔译52.00
442沈陶lzsh202036英语笔译45.50
443可晓颖lzsh202036英语笔译52.00
444张兰兰lzsh202036英语笔译42.00
445刘欣瑶lzsh202036英语笔译49.50
446孙紫嫣lzsh202036英语笔译53.50
447路兰lzsh202036英语笔译49.50
448黄琳lzsh202036英语笔译45.50
449耿雨婷lzsh202036英语笔译82.00
450王祺瑞lzsh202036英语笔译63.50
451任原lzsh202036英语笔译60.50
452代阿敏lzsh202036英语笔译58.00
453曹紫睿lzsh202036英语笔译57.50
454崇玉婧lzsh202036英语笔译55.00
455张海波lzsh202036英语笔译59.50
456鲍亚楠lzsh202036英语笔译54.50
457陈桂兰lzsh202036英语笔译63.50
458李婧lzsh202036英语笔译59.00
459王萌lzsh202036英语笔译57.50
460王欢lzsh202036英语笔译54.00
461惠超lzsh202036英语笔译58.50
462王晓雪lzsh202036英语笔译50.00
463吕琰lzsh202036英语笔译56.00
464王学妮lzsh202036英语笔译50.50
465马妮lzsh202036英语笔译58.50
466丁祥lzsh202036英语笔译75.50
467杨婕lzsh202036英语笔译53.50
468关向倩lzsh202036英语笔译59.00
469刘丽lzsh202036英语笔译51.00
470赵雅雯lzsh202036英语笔译49.50
471朱彦琳lzsh202036英语笔译66.00
472罗倩雯lzsh202036英语笔译53.50
473钟思玉lzsh202036英语笔译52.00
474买丽芳lzsh202036英语笔译60.50
475朱瑾瑞lzsh202036英语笔译64.50
476刘俊霞lzsh202036英语笔译49.50
477刘娜lzsh202036英语笔译47.50
478赵静lzsh202036英语笔译60.00
479陈雅彤lzsh202036英语笔译73.50
480周静lzsh202036英语笔译54.00
481魏玉梅lzsh202036英语笔译54.00
482闫珍lzsh202036英语笔译58.50
483李文睿lzsh202036英语笔译57.00
484谈佳玲lzsh202036英语笔译45.00
485何小玉lzsh202036英语笔译45.50
486高雅lzsh202036英语笔译43.50
487杜璇lzsh202036英语笔译42.00
488金煜lzsh202037汉语国际教育57.00
489赵丽萍lzsh202037汉语国际教育70.00
490翟创功lzsh202037汉语国际教育54.00
491靳珂lzsh202037汉语国际教育56.00
492姚晓琳lzsh202037汉语国际教育57.50
493秦弋媛lzsh202037汉语国际教育68.50
494张莉lzsh202037汉语国际教育27.00
495赵家玮lzsh202037汉语国际教育49.00
496赵文歆lzsh202037汉语国际教育38.00
497李璇lzsh202037汉语国际教育48.00
498杨程程lzsh202037汉语国际教育49.00
499叶青lzsh202037汉语国际教育34.00
500王蕾lzsh202037汉语国际教育57.00
501郜丽娅lzsh202037汉语国际教育46.50
502高思媛lzsh202037汉语国际教育70.50
503马潇lzsh202037汉语国际教育71.00
504孔娟lzsh202037汉语国际教育50.00
505程若娟lzsh202037汉语国际教育65.50
506赵凯lzsh202037汉语国际教育49.00
507顾晶lzsh202037汉语国际教育31.00
508蒋娟lzsh202037汉语国际教育65.00
509李娴lzsh202037汉语国际教育47.00
510刘昊lzsh202037汉语国际教育74.00
511陈曦lzsh202037汉语国际教育77.00
512王菁lzsh202037汉语国际教育37.00
513南冰lzsh202037汉语国际教育59.50
514王艺霖lzsh202037汉语国际教育51.50
515黄悦lzsh202037汉语国际教育67.00
516张文祯lzsh202037汉语国际教育57.00
517张旭虹LZSH202037汉语国际教育43.00
518赵娜lzsh202037汉语国际教育63.00
519王梓欣lzsh202037汉语国际教育78.50
520甘海瑛lzsh202037汉语国际教育34.50
521高姗姗lzsh202037汉语国际教育45.00
522张晓慧lzsh202037汉语国际教育42.00
523卢玺如lzsh202037汉语国际教育29.50
524金淑珍lzsh202037汉语国际教育45.00
525颜晓琴lzsh202037汉语国际教育57.00
526祁雅婷lzsh202037汉语国际教育58.00
527李金艳lzsh202037汉语国际教育50.00
528周红lzsh202037汉语国际教育56.00
529王亚玲lzsh202037汉语国际教育54.50
530易芊汝lzsh202037汉语国际教育41.50
531郭冰华lzsh202037汉语国际教育58.50
532陆菲lzsh202038轻工技术与工程(制浆造纸方向)72.00
533康阳lzsh202038轻工技术与工程(制浆造纸方向)69.50
534南思豪lzsh202038轻工技术与工程(制浆造纸方向)63.50
535史蕊lzsh202038轻工技术与工程(制浆造纸方向)51.50
536张胜霞lzsh202039计算机科学与技术(一级学科)45.00
537王梦雨lzsh202040艺术设计49.50
538陈彦君lzsh202040艺术设计54.50
539邴舒琳lzsh202040艺术设计45.00
540满珍lzsh202040艺术设计54.50
541王娜lzsh202040艺术设计55.50
542杨佳lzsh202040艺术设计35.50
543陈光圆lzsh202040艺术设计53.50
544任小红lzsh202040艺术设计57.00
545郑茂功lzsh202040艺术设计59.00
546李粉娟lzsh202040艺术设计43.00
547吕星lzsh202040艺术设计44.00
548文倩倩LZSh202040艺术设计44.50
549靳文龙lzsh202040艺术设计50.00
550张阳lzsh202040艺术设计61.50
551陈怡舟lzsh202040艺术设计54.00
552桑艺娜lzsh202040艺术设计52.50
553李家耀lzsh202040艺术设计50.00
554任怡霖lzsh202040艺术设计53.00
555刘超龙lzsh202040艺术设计40.00
556蔡文博lzsh202040艺术设计39.50
557郑丹宁lzsh202040艺术设计42.50
558禹卓婷lzsh202040艺术设计48.00
559梁雪冬lzsh202040艺术设计57.50
560万丽lzsh202040艺术设计57.00
561沙曼lzsh202040艺术设计38.50
562安宗杰lzsh202040艺术设计41.00
563何靖东lzsh202040艺术设计53.50
564龚兴亮lzsh202040艺术设计50.50
565孙鑫lzsh202040艺术设计42.00
566卫丹lzsh202040艺术设计36.50
567武建峰lzsh202040艺术设计54.00